Econo Lodge Hicksville - Long Island

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 4 Gäste
  • 1 Bett
  • 1 Schlafzimmer

Lage

    Die Econo Lodge Hicksville - Long Island bietet die Nähe zu nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie dem Long Island Children's Museum (liegt etwa 6 Kilometer von der Unterkunft entfernt).

    Die Lodge liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von Natursehenswürdigkeiten wie dem Cantiague Park. Eingebettet 4 km von den Old Westbury Gardens liegt die Villa in Hicksville zudem in 7 km Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Cradle of Aviation Museum.

    Die Econo Lodge Hicksville - Long Island verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche.

    Diese Villa bietet Selbstversorgereinrichtungen wie einen Kühlschrank für den Komfort der Gäste. Das Restaurant Marios liegt ca. 5 Gehminuten von der Unterkunft in Hicksville entfernt und serviert italienische Gerichte. Die Bushaltestelle Old Country Road & Apex Lane ist in unmittelbarer Nähe zu dieser Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Econo Lodge Hicksville - Long Island

    Die Econo Lodge Hicksville - Long Island verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Econo Lodge Hicksville - Long Island Zimmer foto Econo Lodge Hicksville - Long Island Einrichtungen foto Econo Lodge Hicksville - Long Island Zimmer foto Econo Lodge Hicksville - Long Island Zimmer foto
    Zimmer mit Kingsize-Bett

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Econo Lodge Hicksville - Long Island Zimmer foto Econo Lodge Hicksville - Long Island Makro-Details foto Econo Lodge Hicksville - Long Island Einrichtungen foto Econo Lodge Hicksville - Long Island Waschbecken foto Econo Lodge Hicksville - Long Island Betten foto
    Doppelzimmer

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Doppelbetten

    Mehr Info +
    Econo Lodge Hicksville - Long Island Einrichtungen foto Econo Lodge Hicksville - Long Island Toiletten foto
    Zimmer mit Zugang für Rollstuhlfahrer mit Kingsize-Bett

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Econo Lodge Hicksville - Long Island Einrichtungen foto Econo Lodge Hicksville - Long Island Toiletten foto Econo Lodge Hicksville - Long Island Zimmer foto
    Doppelzimmer mit Zugang für Rollstuhlfahrer

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Doppelbetten

    Mehr Info +
    Econo Lodge Hicksville - Long Island Einrichtungen foto Econo Lodge Hicksville - Long Island Toiletten foto
    Zimmer mit Zugang für Rollstuhlfahrer mit Kingsize-Bett

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Econo Lodge Hicksville - Long Island

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Econo Lodge Hicksville - Long Island

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in den USA

    Hotels in Städten weltweit

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Lodge ?
      Der Eisenhower Park gehört zu den beliebten Attraktionen von Hicksville und liegt etwa 3 Kilometer von der Lodge entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Econo Lodge Hicksville - Long Island